О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 по 12 мая ветераны Великой Отечественной войны могут полететь бесплатно

В честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне авиакомпания "Ямал" проводит традиционную акцию "Ветеран"

В честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне авиакомпания "Ямал" проводит традиционную акцию "Ветеран". В период майских праздников ветераны ВОВ смогут при перелете воспользоваться 100% скидкой от примененного тарифа на всех регулярных рейсах авиакомпании.

Период продажи авиабилетов: с 7 апреля по 12 мая (включительно)

Период полетов: с 01 мая по 12 мая (включительно)

Право бесплатного перелета в экономическом классе обслуживания предоставляется ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны, а также лицам, приравненным к ним. Кроме того, бесплатный авиабилет может оформить один пассажир, сопровождающий ветерана, при условии, что они планируют совместный перелет и оформление билетов производится одновременно.

"Ежегодно более 15 лет подряд мы бесплатно перевозим ветеранов Великой Отечественной войны, помогаем им посетить памятные места, встретиться с фронтовыми товарищами. И чем больше времени отдаляет нас от тех событий, тем отчетливее видится значение исторической миссии наших ветеранов, тем четче понимаем, что мы перед ними в неоплатном долгу. Наша святая обязанность гордиться их героизмом и мужеством, помнить их подвиги, чтить нашу историю и Победу! Мы выражаем уважение и благодарность нашим дедам и прадедам за их самоотверженность, за освобождение от фашизма и мирное небо над нашей страной", - отметил генеральный директор авиакомпании "Ямал" Артем Лобачев.

Для оформления билетов в рамках акции "Ветеран" в кассах авиакомпании "Ямал" необходимо иметь при себе документы, подтверждающие право на льготную перевозку. Более подробную информацию об условиях акции можно получить по телефону информационно-справочной службы 8-800-234-44-02....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка