О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты промышленных предприятий прошли обучение в ВИАМ

В Учебном центре Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов прошли курсы повышения квалификации специалисты АО "КМПО"

В Учебном центре Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (НИЦ "Курчатовский институт" - ВИАМ) прошли курсы повышения квалификации специалисты АО "КМПО", АО "Казанский вертолетный завод", Филиал ПАО "Ил" - ЭМЗ им. В.М. Мясищева, АО "ОКБ "Кристалл", ООО "Технологический центр металлообработки", АО "ХАМИЛЬТОН СТАНДАРД - НАУКА".

В процессе обучения (программа "Коррозия и современные методы противокоррозионной защиты металлов и сплавов") были рассмотрены современные методы противокоррозионной защиты металлических материалов в авиационной промышленности. Особое внимание уделено способам нанесения защитных покрытий и методам коррозионных испытаний, включая испытания на коррозионное растрескивание, питтинг и межкристаллитную коррозию.

Отметим, что в это же время представители филиала АО "ОДК" "Омское моторостроительное объединение им. П.И. Баранова" проходили курсы повышения квалификации по программе "Неразрушающие методы контроля и их применение в авиационной промышленности".

Получить консультацию и записаться в группу можно по телефонам: +7 (499) 263-85-26; +7 (499) 263-88-70....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка