О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Внуково не будут сокращать сотрудников из-за кризиса в отрасли

У руководства международного аэропорта Внуково нет планов переводить в простой или сокращать персонал

У руководства международного аэропорта Внуково нет планов переводить в простой или сокращать персонал, рассказали "Газете.Ru" в пресс-службе авиагавани.

"На сегодняшний момент руководство Международного аэропорта Внуково не планирует сокращать персонал или вносить изменения в график работы сотрудников авиагавани из-за текущей геополитической ситуации (санкций США и Евросоюза)", - заявили в пресс-службе Внуково.

Ранее СМИ сообщали, что подмосковный аэропорт Шереметьево с 16 марта отправил в вынужденный простой 40 процентов всех своих сотрудников на фоне кризиса в авиаотрасли из-за западных санкций. Авиатрафик в Шереметьево резко упал с конца февраля из-за прекращения полетов российских авиакомпаний за границу и иностранцев в Россию. Аэропорт объявил о приостановке всех инвестпроектов и закрытии третьего терминала вдобавок к закрытым ранее E и F.

В Домодедово, который пострадал от санкций в меньшей степени, перевели сотрудников на неполную занятость, в подмосковном Жуковском пока не планируют сокращать персонал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка