О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" объявила о приостановке полетов между Москвой и Нальчиком с 28 марта по 30 апреля

Авиакомпания "Победа" объявила о приостановке полетов из различных столичных аэропортов в Нальчик

Авиакомпания "Победа" объявила о приостановке полетов из различных столичных аэропортов в Нальчик. Об этом в понедельник, 21 марта, сообщили в Telegram-канале аэропорта Нальчик.

В частности, из Шереметьево нельзя будет вылететь в столицу Кабардино-Балкарской республики с 27 марта по 30 марта, из Внуково - с 28 марта по 30 марта.

- Важная информация для пассажиров авиакомпании "Победа". Все рейсы по маршрутам: Внуково - Нальчик - Внуково (DP-193/194) отменяются с 28 марта по 30 апреля; Шереметьево - Нальчик - Шереметьево (DP-6901/6902) отменяются с 27 марта по 30 апреля, - говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что авиакомпания "Аэрофлот" объявила о возобновлении рейсов в Иран. Уточняется, что первые рейсы направятся в Тегеран со 2 апреля.

Также сервис "Яндекс.Расписания" сообщил о задержке и отмене почти 70 рейсов в столичных аэропортах. Известно, что в Домодедове задержанными оказались пять рейсов и двадцать четыре отмененными. В аэропорту Шереметьево задержали три рейса и семнадцать отменили. А во Внукове задержаны четыре рейса и восемь отменены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерняя Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка