О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ограничение полетов в Краснодар

Решением Росавиации режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России продлен до 1 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени

Уважаемые пассажиры!

Решением Росавиации режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России продлен до 1 апреля 2022 года 03:45 часов по московскому времени.

Полеты из аэропорта Туношна (Ярославль) в Краснодар авиакомпанией "Азимут" временно приостановлены.

По всем вопросам обмена, возврата авиабилетов, переноса рейсов следует обращаться по месту приобретения билетов. Официальные ресурсы авиаперевозчика: горячая линия - 8 (863) 226-00-05, сайт - https://azimuth.aero/ru.

Работа перевозчиков на южных направлениях будет складываться в зависимости от текущей ситуации. Обо всех изменениях будет сообщаться дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка