О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С морскими пехотинцами Балтийского флота проведена тренировка по ведению разведки при помощи беспилотных летательных аппаратов

С военнослужащими подразделения беспилотных летательных аппаратов (БЛА) соединения морской пехоты Балтийского флота проведена тренировка по летной подготовке на комплексах БЛА "Орлан-10"

С военнослужащими подразделения беспилотных летательных аппаратов (БЛА) соединения морской пехоты Балтийского флота проведена тренировка по летной подготовке на комплексах БЛА "Орлан-10".

Расчеты комплексов с БЛА выполнили учебно-тренировочные полеты на высоте около 2 тыс. метров, в ходе которых проводили разведку замаскированных командных пунктов условного противника, осуществляли корректирование огня, контролировали выдвижение и развертывание подразделений соединения при выполнении ими боевых стрельб на полигоне.

Применение беспилотной авиации при выполнении учебно-боевых задач позволяет значительно сократить время на получение информации о местности, расположении войск, увеличить точность ведения огня, что способствует успешному выполнению поставленных задач.

БЛА "Орлан-10" - многофункциональный беспилотный комплекс, предназначен для ведения и наблюдения за объектами в труднодоступной местности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка