О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мы в Шереметьево

С 27 марта новым базовым аэропортом Smartavia в Москве станет аэропорт Шереметьево (SVO)

Друзья, с 27 марта нашим новым базовым аэропортом в Москве станет аэропорт Шереметьево (SVO). Это означает, что с этой даты все полеты из российских регионов будут выполняться в крупнейший международный аэропорт Шереметьево, в терминал B. Мы с благодарностью прощаемся с нашим давним партнером - аэропортом Домодедово, и открываем новую страницу в нашей истории.

Регистрация в аэропорту

При вылете из аэропорта Шереметьево регистрация на рейсы Smartavia начинается не позднее, чем за 2 часа и заканчивается за 40 минут до вылета рейса. Регистрация пассажиров осуществляется в терминале B на 2 этаже на стойках 313 - 316. 1

При необходимости, на стойках регистрации во время обслуживания рейсов присутствуют наши представители, которые обязательно помогут в решении всех ваших вопросов.

В целях своевременного прохождения регистрации в аэропорту, рекомендуем заблаговременно прибывать в аэропорт не менее, чем за 2,5-3 часа до вылета рейса.

Багаж сверх нормы и другие услуги в аэропорту

Если ваша сумка или чемодан оказался крупнее/тяжелее, чем допустимо по нормам бесплатного провоза, оплатить сверхнормативную ручную кладь или багаж вы можете непосредственно в аэропорту у нашего представителя Smartavia или в авиакассе партнера - агентства Бюро путешествий "Ольга" (БПО "Ольга). В кассе агентства вы сможете оформить и другие дополнительные услуги Smartavia, а также переоформить авиабилеты, изменить время и дату вылета. 2

Местоположение агентства: Терминал В, 1 этаж, общая зона (напротив кафе "Кофе Хауз"). Круглосуточно и без выходных.

Мы всегда рядом

Если у вас возникли какие-либо вопросы относительно полетов в /из Москвы, вы можете найти нас в социальных сетях, мессенджерах, а также написать нам на Форму обратной связи. Мы всегда рады помочь вам.

До встречи на борту Smartavia!

1 Актуальная информация представлена на табло аэропорта.

2 В кассе агентства взимаются дополнительные сборы.

Flysmartavia.com предлагает своим пользователям покупать авиабилеты, дополнительные услуги и регистрироваться на рейсы авиакомпании Smartavia. Вы можете выбрать удобный для вас тариф, докупить дополнительный багаж, выбрать место в салоне самолета, зарегистрироваться на рейс онлайн. Покупая авиабилеты на официальном сайте авиакомпании, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка