О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Упрощены правила въезда на парковку международного аэропорта "Уфа"

На парковке международного аэропорта "Уфа" упростили правила въезда

На парковке международного аэропорта "Уфа" упростили правила въезда.

С 15 марта 2022 года плата за повторный въезд на территорию авиагавани взимается теперь при условии повторного въезда ранее 40 минут после предыдущего выезда, а не 60 минут.

Для автомобилистов, заехавших на привокзальную площадь ранее 40 минут после предыдущего въезда и в течение 3 минут поставивших машину на парковку А2 или А3, тариф за повторный въезд применяться не будет. Им необходимо будет оплатить только время пребывания авто на парковке согласно условиям действующего прейскуранта.

Бесплатная парковка "С5" доступна автомобилистам в течение 3 часов, а не 2-х, как это было раньше. Парковку автомобиля более 3 часов в данной зоне, нужно будет оплатить согласно прейскуранту цен на услуги парковочного комплекса доступному на официальном сайте Международного аэропорта "Уфа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка