О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Краснодар модернизируется зона прилета

Международный Аэропорт Краснодар, входящий в группу компаний "Аэродинамика", не сидит сложа руки и использует свое закрытие с пользой

Международный Аэропорт Краснодар, входящий в группу компаний "Аэродинамика", не сидит сложа руки и использует свое закрытие с пользой. Сейчас в терминале полным ходом идут работы по улучшению сервисов и качества обслуживания пассажиров, которые приятно удивят пассажиров к непосредственному открытию аэропорта.

В аэропорту открылось несколько пунктов, где можно сделать ПЦР-тест не покидая аэропорт. На выходе из Зоны получения багажа внутренних линий вы сразу заметите ярку пристройку, в которой расположился кабинет ПЦР-тестирования "Фастест". А напротив входа в Терминал-2 международных линий расположена мобильная лаборатория компании (микроавтобус Газель NEXT).

Еще один мобильный пункт ПЦР-тестирования "Архимед" расположился напротив входа в Терминал-1 внутренних авиалиний. Пеструю лабораторию легко найти на стоянке для общественного транспорта. Теперь пассажиры могут выбрать лабораторию в зависимости от вида тестирования, что особенно актуально для транзитных пассажиров.
На территории зала прилета в процессе обновления находится зона Службы розыска багажа. Раньше консультации и помощь пассажирам происходила в закрытом кабинете службы. Теперь же пассажиров будет встречать сотрудник службы на открытой стойке.

Напомним, Служба розыска багажа занимается получением несвоевременно прибывшего багажа, вопросами повреждений сумок и чемоданов, розыском зарегистрированного и хранением невостребованного багажа. Агенты отдела помогут оформить заявления и справки для получения вашего багажа.

Свое местоположение изменила стойка заказа официального такси. Теперь она располагается сразу после пункта паспортного контроля аэропорта по пути следования пассажира к выходу из терминала.

Во время закрытия сотрудники аэропорта продолжают регулярно проводить тренировки по отработке взаимодействия и навыков обслуживания пассажиров и техники. Продолжается работа и в зале регистрации аэропорта. Например, в Терминале-1 внутренних линий пассажиры могут оформить возврат средств за билеты в кассах авиакомпаний. А на стойке информации получить справку об отмене рейса и любую информацию о работе аэропорта.

Аэропорт продолжает оставаться местом исключительной безопасности. Помимо соответствующих служб воздушной гавани, за порядком следят сотрудники полиции, ежедневно патрулирующие Привокзальную площадь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Краснодар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка