О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи принял первый рейс новой авиакомпании FlyOne Armenia

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова информирует о начале выполнения регулярных рейсов по маршруту Ереван - Сочи новым авиаперевозчиком FlyOne Armenia

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", информирует о начале выполнения регулярных рейсов по маршруту Ереван - Сочи новым авиаперевозчиком FlyOne Armenia.

Дочерняя авиакомпания молдавской FlyOne - FlyOne Armenia, с 27 марта начала выполнять полеты по маршруту Ереван - Сочи.

Рейсы в Ереван будут выполняться регулярно четыре раза в неделю по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на авиалайнерах А320 вместимостью до 180 пассажиров.

Из Еревана рейсы отправляются в 19.00 по местному времени. В сочинский аэропорт самолет прибывает в 19 часов 15 минут.

Вылет из Сочи - в 20 часов 30 минут. Прибытие в Ереван в 22 часа 45 минут по местному времени. Время в пути составит 1 час 15 минут.

Развитие авиасообщения между Сочи и Ереваном будет способствовать укреплению международных отношений между Россией и Арменией, повышению привлекательности направления и расширению возможностей для туризма страны с вековой историей.

Туристы, прибывающие в Ереван, смогут прикоснуться к легендарному прошлому Армении, посетив достопримечательности страны: "Храм Бдящих Ангелов", впечатляющий монастырь Нораванк, древний языческий храм - Гарни, озеро Севан.

Отметим, что в столицу Еревана выполняются ежедневные рейсы и других авиаперевозчиков, таких как: "Аэрофлот", "Азимут", "Уральские авиалинии", "Ютэйр", Nordwind, Pegas Fly, Red Wings, S7, Smartavia....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка