О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновление рейсов из Калининграда в Минск

Со 15 апреля 2022 г. авиакомпания "Белавиа" возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов по маршруту Минск - Калининград - Минск

Со 15 апреля 2022 г. авиакомпания "Белавиа" возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов по маршруту Минск - Калининград - Минск.

Рейсы будут выполняться три раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям на воздушных судах Е195 в компоновке 107 пассажирских кресел.

Вылет из Минска в 12:15, прибытием в Калининград в 14:05. Обратный рейс из аэропорта "Храброво" вылет в 14:55 с прибытием в Минск в 18:50. Время для всех аэропортов указано местное.

С тарифами можно ознакомиться на сайте "Белавиа".

Перед покупкой авиабилета рекомендуем узнать правила въезда в страну назначения.

Международный аэропорт Калининград (Храброво) имени императрицы Елизаветы Петровны расположен в 20 км к северо-востоку от центра города Калининграда. Имеет статус аэропорта федерального значения. Маршрутная сеть включает более 20 регулярных направлений полетов. Пассажиропоток аэропорта за 2021 год составил более 3,91 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Храброво"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка