О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута перешел на весенне-летние расписание полетов

Международный аэропорт Сургута с 27 марта 2022 года перешел на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 октября

Международный аэропорт Сургута с 27 марта 2022 года перешел на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать до 29 октября. В ходе летней навигации авиакомпании увеличат количество рейсов на юг России, а также расширят свою маршрутную сеть. В летний сезон планируется выполнение регулярных рейсов из Сургута по 42 маршрутам. Полеты по ним будут выполнять 18 авиакомпаний.

В весенне-летний период в программе внутрироссийских маршрутов в расписании аэропорта Сургута сохраняются все основные направления, такие как Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тюмень, Омск, Екатеринбург, Махачкала, Казань, Грозный, Барнаул, Иркутск и другие. Для полетов будут доступны российские курорты: Анапа, Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, Геленджик и Горно-Алтайск.

В настоящее время проводится плановая работа по подготовке служб аэропорта к весенне-летнему периоду. Комплекс мероприятий включает инструктаж и аттестацию работников подразделений, подготовку наземной техники, оборудования, технических средств, аэродрома, сооружений и зданий. Для обслуживания аэродрома и воздушных судов в сургутском аэропорту имеется более 150 единиц специализированной техники и оборудования, для которого проводится необходимое сезонное обслуживание перед началом эксплуатации.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта Сургута в разделе "Расписание", узнать стоимость и купить билеты без дополнительных комиссий - на сайте авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка