О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс восстановит допандемийную частоту полетов в Индию с апреля

С 1 апреля 2022 года Эмирейтс будет выполнять рейсы по различным направлениям в Индии в полном объеме, как это было до пандемии

С 1 апреля 2022 года Эмирейтс будет выполнять рейсы по различным направлениям в Индии в полном объеме, как это было до пандемии. Авиакомпания предложит 170 еженедельных рейсов в 9 городов страны. Данный шаг стал возможен после объявления правительством Индии решения о возобновлении с конца марта 2022 года международных авиаперевозок в соответствии с существующими двусторонними соглашениями.

Эмирейтс будет осуществлять следующие рейсы из Дубая:
  • Мумбай - 35 рейсов в неделю
  • Нью-Дели - 28 рейсов в неделю
  • Бенгалуру - 24 рейса в неделю
  • Ченнай - 21 рейс в неделю
  • Хайдарабад - 21 рейс в неделю
  • Кочин - 14 рейсов в неделю
  • Калькутта - 11 рейсов в неделю
  • Ахмадабад - 9 рейсов в неделю
  • Тируванантапурам - 7 рейсов в неделю
Эмирейтс также возвращает на маршрут Дубай-Мумбай популярный среди клиентов самолет Airbus A380, который будет летать ежедневно уже с марта. Номера рейсов Эмирейтс на легендарном двухпалубном авиалайнере - EK 500 и EK 501.

Клиенты, путешествующие рейсами Эмирейтс во всех классах обслуживания, смогут насладиться полетом в просторных салонах и фирменным сервисом. Им будут предложены блюда из меню, вдохновленного гастрономическими традициями направлений и более чем 4 500 каналов в отмеченной многочисленными наградами бортовой информационно-развлекательной системе ice. Клиенты премиальных классов обслуживания и участники программы Эмирейтс Skywards соответствующих уровней также получат доступ к эксклюзивным залам ожидания Эмирейтс в Дубае и других аэропортах маршрутной сети авиакомпании.

Эмирейтс продолжает занимать лидирующие позиции в отрасли, внедряя инновационные предложения и услуги, также выводя заботу о клиентах на новый уровень благодаря еще более щедрым и гибким условиям бронирования, действие которых продлено до 31 мая 2022 года. Ставя в приоритет здоровье и безопасность пассажиров, Эмирейтс внедрила всеобъемлющий комплекс мер на каждом этапе путешествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка