О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Минфине ЧР обсудили передачу федерального имущества аэропорта Грозный в аренду АО "Вайнахавиа"

В Минфине Чеченской Республики обсудили вопрос передачи федерального имущества аэропорта Грозный в аренду АО "Вайнахавиа"

В Минфине Чеченской Республики обсудили вопрос передачи федерального имущества аэропорта Грозный в аренду АО "Вайнахавиа".

Совещание провел заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР С. Тагаев. В нем приняли участие министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Рустам Шаптукаев, гендиректор АО "Вайнахавиа" Альви Шахгириев, а также представители Министерства транспорта и связи ЧР, Росимущества в ЧР и ООО "СМАРТ БИЛДИНГ".

В ходе совещания принят ряд положительных решений. Поручено также подготовить проект письма в адрес Минфина России и Минтранса России с информацией об устранении замечаний к проекту распоряжения Правительства РФ о предоставлении АО "Вайнахавиа" в аренду находящегося в федеральной собственности недвижимого имущества для осуществления аэропортной деятельности, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Кавказ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка