О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут начинает полеты в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх из Минеральных Вод

Авиакомпания Азимут с началом периода весенне-летней навигации продолжает развивать международную маршрутную сеть из Минеральных Вод

Авиакомпания Азимут с началом периода весенне-летней навигации продолжает развивать международную маршрутную сеть из Минеральных Вод. Карту полетов перевозчика юга России пополнили курортные направления: 3 апреля будет выполнен первый рейс в Шарм-Эль-Шейх, а 9 апреля - в Хургаду. Рейсы будут выполняться по расписанию:

Минеральные Воды - Шарм-Эль-Шейх - по четвергам и воскресеньям
  • А49083: вылет из Минеральных Вод в 01:00, посадка в Шарм-Эль-Шейхе в 04:20
  • А49084: вылет из Шарм-Эль-Шейха в 05:20, посадка в Минеральных Водах в 10:20
Минеральные Воды - Хургада - по средам и субботам
  • А49081: вылет из Минеральных Вод в 01:00, посадка в Хургаде в 04:20
  • А49082: вылет из Хургады в 05:20, посадка в Минеральных Водах в 10:40
Полеты в Египет авиакомпания "Азимут" выполняет совместно с туроператором "И-ЛИНЬ".

Уважаемые пассажиры!

Ознакомиться с правилами въезда в Египет Вы можете на сайте Министерства туризма Египта.

Невакцинированные и переболевшие короновирусной инфекцией пассажиры должны сдать платный ПЦР-тест п в аэропорту прилета. Дети до 12 лет освобождаются от сдачи ПЦР-теста.

Вакцинированные пассажиры при предъявлении сертификата о вакцинации одобренными в Египте вакцинами освобождаются от сдачи ПЦР-теста по прилету. Сертификат о вакцинации должен содержать QR-код.

По возвращению в Российскую Федерацию граждане РФ должны заполнить анкету прибывающего на портале gosuslugi.ru. Вакцинированные и переболевшие пассажиры освобождаются от ПЦР-теста по возвращению в Российскую Федерацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка