О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" открыла продажу по маршруту Петропавловск-Камчатский - Северо-Курильск на летний период 2022 год

Авиакомпания "Аврора" совместно с партнером-оператором авиакомпанией "Тайга" продолжает выполнять регулярные полеты по маршруту Петропавловск-Камчатский - Северо-Курильск. Открыта продажа авиабилетов на летний период полетов 2022 года

Авиакомпания "Аврора" совместно с партнером-оператором авиакомпанией "Тайга" продолжает выполнять регулярные полеты по маршруту Петропавловск-Камчатский - Северо-Курильск. Открыта продажа авиабилетов на летний период полетов 2022 года.

С 28 марта рейсы по данному маршруту будут выполняться по понедельникам и пятницам, а с 9 апреля еще и по субботам.

Расписание рейса:
  • 10.20 Петропавловск-Камчатский - 11.10 Северо-Курильск
  • 11.50 Северо-Курильск - 14.40 Петропавловск-Камчатский
Время указано местное. Направление будут обслуживать воздушные суда Ми-8.

Стоимость авиабилета по маршруту Петропавловск-Камчатский - Северо-Курильск составляет 4 450 руб. в одну сторону.

Субсидированные рейсы по данному маршруту выполняются в соответствии с планами единой дальневосточной авиакомпании с августа 2021 года.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры" flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.

АО "Авиакомпания "Аврора" образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 20 самолетов: девять среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6.

В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО "Авиакомпания "Аврора" создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний - Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, ЧукотАвиа, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.

"Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Токио. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре, Чита, Улан-Удэ, Анадырь, Советская Гавань. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях, Амурской области.

Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016, 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и в 2018 году в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года Дальнего Востока" в номинации "Региональный бренд" в 2018 году и в номинации "Инновационный бренд" в 2019-ом. Авиакомпания "Аврора" признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания "Аврора" получила главную премию Skyway Service Award в номинации "Лучшая региональная авиакомпания".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка