О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C 30 марта 2022 из Ярославля запускаются прямые рейсы в Архангельск

30 марта из аэропорта Ярославль (Туношна) стартовала программа рейсов по маршруту Ярославль - Архангельск - Ярославль

30 марта из аэропорта Ярославль (Туношна) стартовала программа рейсов по маршруту Ярославль - Архангельск - Ярославль.

Отправиться прямым рейсом можно будет два раза в неделю - по средам и субботам.

Вылет из Ярославля в 14:40, из Архангельска в 17:15. Продолжительность полета на комфортабельном воздушном лайнере SSJ-100 вместимостью 100 кресел составит ориентировочно 1,5 часа.

Полетная программа на данном направлении запланирована до конца года, продажа билетов открыта до конца октября. Стоимость перелета в одном направлении от 888 рублей.

- Программу полетов в Архангельск будет выполнять авиакомпания "Азимут", которая зарекомендовала себя с положительной стороны в нашем регионе, и сотрудничество с ней крайне важно для нас. Уже не первый год авиакомпания выполняет полеты из Ярославля в южном направлении, - отметили в пресс службе аэропорта.

В весенне-летнем сезоне из Ярославля выполняются рейсы в Казань, Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, трансферными рейсами через аэропорт Шереметьево по всей маршрутной сети авиакомпании "Аэрофлот", полеты в Краснодар временно ограничены решением Федерального агентства воздушного транспорта.

Работа перевозчиков будет складываться в зависимости от текущей ситуации. Обо всех изменениях будет сообщаться дополнительно. Подробную информацию о рейсах и стоимости авиабилетов в Архангельск можно получить на официальных сайтах: www.yaravia.ru , https://azimuth.aero/ru.

Авиакомпания "Азимут" - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в Международном аэропорту Платов города Ростова-на-Дону, Международном аэропорту Краснодар имени Екатерины II и в Международном аэропорту Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова. Авиакомпания Азимут основана в 2017 году. Немногим более, чем за первые 4 года с начала полетов, авиакомпания перевезла более 5 млн пассажиров. В 2021 году авиакомпания Азимут впервые в своей истории перевезла более 2 млн пассажиров с января по декабрь. Авиакомпания Азимут продолжает развивать маршрутную сеть, открывая новые внутрироссийские и зарубежные направления из регионов Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка