О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество авиарейсов из Красноярска в Сочи уменьшилось в 2 раза

Самолеты из Красноярска стали реже летать в Сочи. Количество авиарейсов сократилось в 2 раза

Самолеты из Красноярска стали реже летать в Сочи. Количество авиарейсов сократилось в 2 раза. Это связано с тем, что компания "Победа" отменила свои рейсы, а "Aэрофлот" частично сократил число авиаперелетов. Данную информацию сообщили "МК в Красноярске" в пресс-службе аэропорта Красноярска в четверг, 31 марта.

Число авиарейсов из воздушной гавани Красноярска в Сочи сократилось в 2 раза. Ранее в расписании было 9 рейсов в неделю, а сейчас количество авиарейсов снизилось до 4-х.

Как рассказали "МК в Красноярске" в пресс-службе аэропорта Красноярска, снижение числа рейсов связано с тем, что авиакомпания "Победа" отменила свои авиарейсы. Они осуществляли перелеты до Сочи практически каждый день. Также частично сократила свои рейсы компания "Aэрофлот". Что касается авиакомпании Nordwind Airlines, то она оставила расписание перелетов до Сочи без изменений.

"Ожидается, что компания "Победа" возобновит полеты из Красноярска в Сочи уже в мае. На данный момент проходят переговоры с "Aэрофлотом", чтобы авиаперелеты по направлению Красноярск-Сочи осуществлялись каждый день в весенне-летнем периоде", - отметили в пресс-службе.

Предполагается, что из воздушной гавани Красноярска в Сочи самолеты авиакомпании "Aэрофлот" могут начать летать уже с мая на ежедневной основе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка