О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сомон Эйр увеличила количество рейсов в Москву

Авиакомпания "Сомон Эйр" объявляет об увеличении частоты выполнения полетов по маршруту Душанбе - Москва - Душанбе. Теперь регулярные рейсы в Москву (аэропорт Домодедово) и обратно будут выполняться дважды в день

Авиакомпания "Сомон Эйр" объявляет об увеличении частоты выполнения полетов по маршруту Душанбе - Москва - Душанбе. Теперь регулярные рейсы в Москву (аэропорт Домодедово) и обратно будут выполняться дважды в день. Полеты будут осуществляться на самолетах Boeing 737-800. Получить подробную информацию и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и Call-центре авиакомпании.

Напоминаем, всем пассажирам, за исключением граждан РФ, вылетающим в Россию, необходимо предъявить справку ПЦР с отрицательным результатом теста на COVID-19, выданную не ранее чем за 48 часов до прибытия на территорию Российской Федерации.

Просим обратить внимание на то, что с 15.03.2022 г. из стран СНГ в Республику Таджикистан на рейсах авиакомпании "Сомон Эйр" можно лететь с сертификатом о вакцинации.
  • из стран СНГ в Республику Таджикистан, для прохождения регистрации на рейсы авиакомпании "Сомон Эйр" достаточно предъявить сертификат о полной или частичной вакцинации.
  • в случае отсутствия сертификата о прохождении полной или частичной вакцинации, необходимо предъявить справку ПЦР тестирования от COVID-19 с отрицательным результатом, выданную не ранее чем за 72 часа до прибытия в Республику Таджикистан. Детям до 3 лет предоставление справки не требуется.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сомон Эйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка