О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На южном побережье Австралии при крушении вертолета погибли пять человек

Пилот и четверо пассажиров погибли при крушении вертолета на южном побережье Австралии

Пилот и четверо пассажиров погибли при крушении вертолета на южном побережье Австралии. Об этом 31 марта сообщила пресс-служба полиции австралийского штата Виктория.

Вертолет с четырьмя туристами на борту пропал во время полета недалеко от горы Разочарования на территории штата Виктория. Место катастрофы было обнаружено через несколько часов после начала поисков. Доступ к месту происшествия был затруднен из-за падения вертолета в густые заросли.

Авиаподразделение полиции штата обнаружило обломки воздушного судна и тела пятерых погибших в районе Блэрс-хат, на территории национального парка "Гора Разочарования" в 70 км севернее Мельбурна. Отмечается, что все пассажиры вертолета были туристами, которые направлялись из Мельбурна в туристический центр города Улапна, расположенный в 260 км на север от Мельбурна.

Среди погибших в авиакатастрофе четверо мужчин в возрасте 32,59, 70 и 73 лет и женщина 50 лет. В Австралийском бюро безопасности на транспорте начали проведение проверки обстоятельств и причин крушения.

Ранее ИА REGNUM сообщало о крушении вертолета с пятью людьми на борту в австралийском штате Виктория....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка