О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиадебошира сняли с рейса в аэропорту Владивостока

Полицейские в аэропорту Владивостока задержали жителя Сахалинской области, который неадекватно вел себя на борту самолета, готовящегося к вылету

Полицейские в аэропорту Владивостока задержали жителя Сахалинской области, который неадекватно вел себя на борту самолета, готовящегося к вылету, сообщила пресс-служба Владивостокского линейного управления МВД РФ на транспорте.

"Правонарушитель поднялся на борт в состоянии алкогольного опьянения, стал громко разговаривать и применять ненормативную лексику, замечания сотрудников экипажа не нарушать общественный порядок мужчина проигнорировал", - говорится в сообщении.

Самолет готовился к вылету по маршруту Владивосток - Южно-Сахалинск.

Командир воздушного судна отказал нарушителю в поездке.

Отмечается, что 42-летний сахалинец неоднократно привлекался транспортными полицейскими за подобные правонарушения.

В отношении нарушителя составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 20.21 и ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения, мелкое хулиганство).

Максимальная санкция статей предусматривает до пятнадцати суток административного ареста....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка