О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За сутки до вылета: новое правило вводит Международный аэропорт Владивосток

Международный аэропорт Владивосток вводит новое правило для некоторых пассажиров

Международный аэропорт Владивосток вводит новое правило для некоторых пассажиров, сообщает otvprim.ru.

Теперь те пассажиры, которые зарегистрируются онлайн и те, кто летит бизнес-классом, могут сдать багаж за двадцать четыре часа, то есть за сутки, до вылета. Сделано это, по словам представителей воздушной гавани, для удобства вылетающих.

Напомним, ранее аэропорт проинформировал об изменениях в своей работе - он перешел на летнее расписание. Это значит, что будут запущены новые, регулярные рейсы авиакомпании Red Wings: со 2 июня 2 раза в неделю будут выполняться прямые беспосадочные рейсы в Санкт-Петербург, с 1 июня ежедневно будут выполняться рейсы в Петропавловск-Камчатский и 2 раза в день в Хабаровск и Южно-Сахалинск.

Рейсы в Москву увеличатся до 5 в день. С 30 мая авиакомпания "Северный ветер" возобновит рейсы в Северную столицу 2 раза в неделю.

Рейс авиакомпании "Аврора" в Красноярск станет ежедневным. Будут возобновлены рейсы по маршруту Владивосток - Чита с частотой раз в неделю в дополнение к регулярным рейсам авиакомпаний "ИрАэро" и "Якутия".

C 24 мая авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновит рейсы в Краснодар с промежуточной посадкой в Новосибирске до 2 раз в неделю.

С 6 мая до 2 раз в неделю будет увеличена частота рейсов авиакомпании S7 Airlines в Анадырь....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка