О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сомон Эйр возобновляет регулярные рейсы в Дели

Авиакомпания "Сомон Эйр" возобновляет регулярные рейсы по маршруту Душанбе - Дели - Душанбе

Авиакомпания "Сомон Эйр" возобновляет регулярные рейсы по маршруту Душанбе - Дели - Душанбе. Полеты из Душанбе будут выполняться каждую неделю, по субботам. Время вылета из Душанбе - 21:30, из Дели - 02:00 по местному времени. Первый рейс ожидается 9 апреля.

Полностью вакцинированным пассажирам для прохождения регистрации на рейсы авиакомпании "Сомон Эйр" из Душанбе в Дели достаточно предъявить сертификат о полной вакцинации на английском языке. Невакцинированным или частично вакцинированным пассажирам необходимо предъявить справку ПЦР тестирования от COVID-19 на английском языке с отрицательным результатом, выданную не ранее чем за 72 часа до прибытия в аэропорт Дели. Кроме того, пассажиры, прилетающие в Дели, должны обновить свой статус на онлайн портале Air Suvidha - https://www.newdelhiairport.in/airsuvidha/apho-registration

Пассажирам, прибывающим в Таджикистан, необходимо предъявить справку об отсутствии коронавирусной инфекции (COVID-19), полученную путем тестирования методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). Срок действия теста - 72 часа. Детям до 3 лет справка не требуется.

Получить подробную информацию и приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, в офисах продаж и Call-центре авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сомон Эйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка