О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Улан-Удэ возобновил прием и отправку рейсов после снегопада

Прием и отправку авиарейсов после того, как была расчищена от снега взлетно-посадочная полоса, возобновил международный аэропорт "Байкал" в Улан-Удэ

Прием и отправку авиарейсов после того, как была расчищена от снега взлетно-посадочная полоса, возобновил международный аэропорт "Байкал" в Улан-Удэ. Об этом 4 апреля сообщил гендиректор воздушной гавани Дмитрий Гармаев в своем телеграм-канале.

"В 11:00 местного времени (06:00 мск - ред.) аэропорт Байкал открывается для приема и обслуживания воздушных судов", - написал он в своем сообщении.

При этом ранее гендиректор аэропорта в Улан-Удэ рассказал, что сотрудники воздушной гавани в течение всей ночи расчищали взлетно-посадочную полосу, однако из-за непрекращающегося снегопада утренние рейсы принять не удалось.

Как сообщало ИА REGNUM, в ночь на воскресенье, 3 апреля, из-за снегопада около 50 авиарейсов было отменено или задержано в аэропортах Московского авиационного узла....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка