О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс Колымы: роста цен на авиабилеты не прогнозируется

Поднятия цен на авиабилеты из Магадана не планируется, - сообщил министр дорожного хозяйства и транспорта Алексей Сиорпас

Поднятия цен на авиабилеты из Магадана не планируется, - сообщил министр дорожного хозяйства и транспорта Алексей Сиорпас в прямом эфире "Объясняем. Магаданская область". Кроме того, Алексей Сиорпас рассказал, что сохраняются все квоты.

Приближается пора отпусков, и колымчан волнует вопрос наличия и доступности недорогих

"Все квоты, которые мы заявляли, в том числе на отпускную кампанию, по выполнению авиарейсов компаниями Аэрофлот и S7, сохраняются. В ближайшей перспективе все остается, как было", - заверил министр.

По результатам ежемесячного мониторинга Общественной палаты Магаданской области, в марте негативных изменений на авиарынке региона не отмечено.

По направлению Магадан-Москва работает четыре рейса в неделю. Средний круговой тариф составляет 23,8 тысяч рублей. Средний круговой тариф по направлению Магадан-Хабаровск составляет 25,6 тысяч рублей. Продолжают действовать государственные программы субсидирования - для жителей Дальнего востока, молодых людей и пенсионеров. Дефицита билетов не отмечается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Колыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка