О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 14 апреля авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет ежедневные рейсы из Томска в Москву

С 14 апреля авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет ежедневные рейсы из Томска в Москву

С 14 апреля авиакомпания "Аэрофлот" возобновляет ежедневные рейсы из Томска в Москву.

Это особенно радостное событие в условиях, когда часть воздушных судов остаются на земле и многие авиакомпании сокращают рейсы. Решение долгожданное для Томска, непростое, особенно в складывающихся условиях.

С начала пандемии возобновление ежедневной частоты рейсов Томск-Москва авиакомпании "Аэрофлот" неоднократно сдвигалось. Большая совместная работа была проделана в направлении конструктивного взаимодействия со стороны аэропорта и администрации области с руководством авиакомпании и федеральным центром. Итогом работы стало возвращение привычной ежедневной частоты рейсов в Москву.

"Мы выполнили поручение губернатора. Для жителей Томской области авианаправление Томск- Москва является одним из наиболее значимых и пользуется высоким спросом. Поэтому возобновление "Аэрофлотом" ежедневных рейсов делает воздушные перевозки через томский международный аэропорт имени Камова более доступными и комфортными", - подчеркнул заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Игорь Шатурный....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка