О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair перешел на весенне-летнее расписание

В весенне-летнем расписании Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям

В весенне-летнем расписании Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям.

"В высокий сезон мы традиционно увеличиваем частоту выполнения прямых рейсов между регионами и реализуем масштабную программу полетов на юг. Несмотря на сложности текущего года, свои планы мы намерены выполнить и обеспечить бесперебойные полеты для наших пассажиров. Ожидаем возобновления работы южных аэропортов, чтобы запустить туда прямые рейсы из российских городов-миллионников и крупных региональных центров", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Билеты на зарубежные рейсы Utair в Азербайджан, Армению, Таджикистан, Турцию и Узбекистан сейчас можно купить только на сайте utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании.

В текущей ситуации покупка билетов на официальных сервисах Utair - наиболее выгодный для пассажиров способ. Через сайт и мобильное приложение можно мгновенно зарегистрироваться на рейс, вернуть и обменять билет, купить дополнительные услуги. А если возникнут вопросы, сотрудники авиакомпании в онлайн-режиме помогут в чатах поддержки.

Группа "Ютэйр" играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка