О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые из аэропорта "Уфа" можно будет долететь до Красноярска

В международном аэропорту "Уфа" в ночь со 2 на 3 апреля был запущен первый рейс в Красноярск

В международном аэропорту "Уфа" в ночь со 2 на 3 апреля был запущен первый рейс в Красноярск. Это транзитный рейс, свой путь он начинает в Минеральных водах, потом приземляется в Уфе, из Уфы летит в Красноярск. По этому маршруту будут совершать перелеты самолеты SSJ-100 авиакомпании "Азимут" каждые среду и воскресенье.

Первого онлайн зарегистрированного пассажира на рейс поздравили представители аэропорта и авиакомпании.

- Рейсы между Уфой и Красноярском появились благодаря программе субсидируемых авиаперелетов, - отметил коммерческий директор АО "МАУ" Денис Никитин. - Это позволило сформировать лояльную тарифную политику для пассажиров. Я надеюсь, что наше взаимовыгодное сотрудничество с авиакомпанией "Азимут" будет и впредь развиваться, и вскоре в нашем расписании появятся новые интересные направления.

- Авиакомпания "Азимут" продолжает развивать воздушное сообщение между регионами, - говорит исполнительный директор авиакомпании Эдуард Теплицкий.

- Расширение маршрутной сети становится возможным благодаря успешному сотрудничеству с аэропортами и региональными властями. Аэропорт "Уфа" является стратегическим партнером авиаперевозчика юга России. Мы стабильно наращиваем пассажиропоток из столицы Башкирии. Открытие нового маршрута Минеральные Воды - Уфа - Красноярск повышает транспортную мобильность пассажиров из Ставрополья, Башкирии и Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка