О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый номер журнала "Ваш АЗИМУТ" (апрель, 2022) опубликован на официальном сайте авиакомпании

Уважаемые пассажиры! Ваша безопасность является приоритетом для авиакомпании Азимут, поэтому свежий выпуск бортового журнала доступен только в электронном формате на сайте

Уважаемые пассажиры! Ваша безопасность является приоритетом для авиакомпании Азимут, поэтому свежий выпуск бортового журнала доступен только в электронном формате на нашем сайте. Вы можете скачать его заранее и наслаждаться чтением в полете.

Апрельский выпуск бортового журнала посвящен одному из старейших городов России - Пскову. На электронных страницах Вы узнаете о достопримечательностях и историческом наследии города, чья история насчитывает более тысячи лет.

Также в этом выпуске вас ждут новости авиакомпании, познавательные материалы о научных открытиях и технических новинках, исторический экскурс. Для самых маленьких пассажиров мы приготовили загадки и игры, чтобы время в полете прошло незаметно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка