О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SСAT возобновляет полеты в Новосибирск

Партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина казахстанская авиакомпания SСAT в период действия летнего расписания приступает к выполнению еженедельных прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Нур-Султан

Партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина казахстанская авиакомпания SСAT в период действия летнего расписания приступает к выполнению еженедельных прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Нур-Султан.

Регулярные рейсы DV828/827 по маршруту Нур-Султан - Новосибирск - Нур-Султан будут выполняться с 11 апреля с еженедельной частотой 3 рейса в неделю по понедельникам, средам и пятницам.
Полеты будут осуществляться на современных 50-ти местных самолетах CRJ-200.

Рейс DV828 из аэропорта Толмачево будет отправляться в 04:30 с прибытием в аэропорт Нур-Султана в 05.00. Обратный рейс DV827 будет отправляться из Нур-Султана в 01.00 и прибывать в аэропорт Новосибирск (Толмачево) в 03:30. Время в пути будет составлять 1 час 30 мин. Указано местное время.

Авиакомпания "SCAT" - один из крупнейших авиаперевозчиков Республики Казахстан.
SCAT является квалифицированным поставщиком профессиональных услуг в ключевых областях гражданской авиации:
  • Регулярные рейсы;
  • Чартерные рейсы;
  • Туристические рейсы;
  • Репатриационные рейсы;
  • Грузовые рейсы;
  • Техническое обслуживание воздушных судов;
  • Обучение персонала в собственном Авиационном Учебном Центре;
Компания успешно работает на рынке авиаперевозок 25 лет.

Сегодня парк воздушных судов компании состоит из 26 самолетов производства США и Канады.

Эксплуатируется более 80 внутренних и международных авиамаршрутов.

Ежегодно открывается до десяти новых направлений, пассажиропоток в среднем увеличивается на 40%.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией.

По итогам 2021 года аэропорт обслужил 6,761 млн. пассажиров (+0,2 % к 2019), что является абсолютным рекордом, аэропорт занимает 5-е место в Российской Федерации по общему пассажиропотоку после аэропортов Московского авиационного узла, Санкт-Петербурга, Сочи и Симферополя. В 2021 году доля трансферных пассажиров аэропорта составила 30%. В 2021 году аэропорт также обслужил рекордное количество грузов и почты 35 111 тонн (+2,9 % к 2020 году).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка