О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российским авиакомпаниям разрешили летать из Екатеринбурга за границу

Российские авиакомпании получили временное разрешение на полеты из Екатеринбурга в Казахстан, Узбекистан и ОАЭ

Российские авиакомпании получили временное разрешение на полеты из Екатеринбурга в Казахстан, Узбекистан и ОАЭ. Соответствующий документ опубликован на сайте Росавиации.

Так, авиакомпания Red Wings сможет выполнять полеты из Екатеринбурга в Шарджу (ОАЭ) два раза в неделю. При этом перевозчику отказали в выполнении рейсов в Ташкент.

В свою очередь, авиакомпания "Россия" получила допуск на выполнение полетов в Нур-Султан и Алма-Ату дважды в неделю. Авиаперевозчик будет совершать рейсы два раза в неделю и в Узбекистан. Отметим, выдача допуска не является гарантией запуска рейсов.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, из-за спецоперации на Украине Евросоюз запретил европейским компаниям техобслуживание, лизинг поставку и страхование воздушных судов в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка