О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7Airlines возобновляет ежедневные рейсы в Таджикистан

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет регулярные рейсы в Таджикистан

Авиакомпания S7 Airlines возобновляет регулярные рейсы в Таджикистан, сообщает sakhapress.ru.

Возобновление рейсов начнется в апреле. Уже с 3 апреля открывается ежедневный рейс по направлению Москва - Худжанд - Москва.

С 4 апреля снова запускаются перелеты Новосибирск - Душанбе - Новосибирск, которые будут осуществляться 2 раза в неделю по понедельникам и средам.

С 5 апреля из Новосибирска в Бохтар и обратно также будет открыт рейс. Авиакомпания планирует совершать 2 вылета в неделю - во вторник и среду.

С 7 апреля по четвергам и воскресеньям заработает рейс Новосибирск - Худжанд - Новосибирск.

S7 Airlines (Эс сэвэн эйрлайнс) - это российская авиакомпания, член глобального авиационного альянса Oneworld. Компания выполняет внутренние и международные пассажирские авиаперевозки и является второй крупнейшей авиакомпанией России.

Штаб-квартира расположена в Новосибирске. Маршрутная сеть авиакомпании выстроена на базе авиатранспортных узлов, расположенных в аэропортах Домодедовао (Москва) и Толмачево (Новосибирск).

Напомним, ранее Агентство гражданской авиации Таджикистана сообщило, что будет наказывать авиаперевозчиков за повышение стоимости перелетов. В случае очередного роста цен авиационные власти Таджикистана лишат перевозчиков права на отправку рейсов в Россию и обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Диалог. Таджикистан и мир». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка