О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет рейсом Оренбург - Новосибирск из-за тумана сел в Барнауле

Новосибирск сегодня утром, 4 апреля, накрыло густым туманом. Несколько самолетов не смогли приземлится в аэропорту Толмачево

Новосибирск сегодня утром, 4 апреля, накрыло густым туманом. Несколько самолетов не смогли приземлится в аэропорту Толмачево.

Несколько рейсов, среди которых один авиакомпании S7 Airlines из Оренбурга, были направлены на запасной аэродром в Барнаул. Информацию об этом "Оренбург Медиа" подтвердили в справочной аэропорта Толмачево.

Всего в Барнаул были направлены четыре воздушных судна из Москвы, Сочи, Екатеринбурга и Оренбурга, на которых находились 463 пассажира.

В настоящее время оренбургский рейс уже вылетел из Барнаула в Новосибирск. Ориентировочное время прибытия в 10.55, уточнили в аэропорту Новосибирска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оренбург медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка