О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стартовала продажа субсидированных билетов на полеты по Дальнему Востоку

Единая дальневосточная компания "Аврора" начала продажу субсидированных билетов по трем дальневосточным маршрутам

Единая дальневосточная компания "Аврора" начала продажу субсидированных билетов по трем дальневосточным маршрутам: Якутск - Хабаровск, Якутск - Чита и Владивосток - Чита. Полеты будут выполняться в летний период 2022 года на самолетах Sukhoi Superjet 100 и Airbus А319.

Как уточняет ИА SakhaNews, субсидированный маршрут Якутск - Хабаровск будет действовать с 2 апреля по 29 октября (два раза в неделю), маршрут Якутск - Чита - с 15 апреля по 28 октября (один раз в неделю). Рейс Владивосток - Чита уже выполняется с 30 марта и будет открыт до 29 октября (два раза в неделю).

Стоимость билетов на рейсы Якутск - Хабаровск и Якутск - Чита составляет порядка 5,6 тыс. рублей, а на рейс Владивосток - Чита - от 5,2 тыс. рублей, пишет ИА AmurMedia.

Единая дальневосточная авиакомпания появилась в 2021 году на базе АО "Авиакомпания "Аврора" с интеграцией региональных авиакомпаний "Хабаровские авиалинии", "Авиакомпания Якутия", "Полярные авиалинии", "Камчатское авиапредприятие", "ЧукотАвиа". Авиакомпания "Аврора" - крупнейший авиаперевозчик на Дальнем Востоке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка