О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Тюмени в Москву Sukhoi Superjet приземлился в Шереметьево

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), летевший из Тюмени в Москву, приземлился в аэропорту Шереметьево. Об этом свидетельствует Flightradar

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), летевший из Тюмени в Москву, приземлился в аэропорту Шереметьево. Об этом свидетельствует Flightradar, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Авиакомпания "Россия" опровергает информацию о подаче сигнала тревоги в пассажирском самолете, выполняющим рейс FV6362 Тюмень - Шереметьево.

"Во время полета самолета рейса Тюмень - Шереметьево по электронной почте поступила информация из анонимного источника об угрозе безопасности пассажиров и целостности воздушного судна. Профильными службами было принято решение продолжить полет в пункт назначения, ввиду того, что появление подобных сообщений стало частым", - цитирует заявление авиакомпании "Россия" портал 72.ru.

Как пояснил авиаперевозчик, в соответствии с правилами авиационной безопасности в аэропорту Шереметьево будет произведен досмотр воздушного судна, пассажиров, багажа и ручной клади.

Напомним, ранее источник ТАСС в авиационных службах сообщил, что "пассажирский "Суперджет" Тюмень - Москва подал сквок general emergency (общий сигнал тревоги - прим. ТАСС) над Кировской областью"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка