О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "АГА (А)" примет участие в XVII всероссийском форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ"

6-8 апреля 2022 года в Инновационном центре "Сколково" состоится XVII Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ"

6-8 апреля 2022 года в Инновационном центре "Сколково" состоится XVII Всероссийский форум-выставка "ГОСЗАКАЗ". Мероприятие является крупнейшим событием федерального уровня в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" примет участие в мероприятии в качестве соэкспонента в составе объединенной экспозиции Минтранса России. На стенде Предприятие представит видеопрезентацию "О порядке организации выбора генерального подрядчика по реконструкции и модернизации объектов аэродромной инфраструктуры, итоги 2020 г., планы на 2021 г.", подготовленную совместно с Росавиацией, а также видеоролик о деятельности ФГУП "АГА(А)" в рамках государственных программ, в том числе в рамках реализации Комплексного плана по модернизации и расширению магистральной инфраструктуры.
Ключевыми темами Форума в 2022 году станут:
  • Меры поддержки российской промышленности и бизнеса в условиях санкций.
  • Диверсификация предприятий оборонно-промышленного комплекса и вывод их продукции в гражданский сбыт
  • Развитие и совершенствование 223-ФЗ: компромисс между корпорациями и государством, полезный для российской промышленности.
  • Малый и средний бизнес в закупках государства и корпораций, новые возможности цифровых платформ.
Посетители выставки узнают о состоянии и перспективах развития государственных, муниципальных и корпоративных закупок, а также земельно-имущественных торгов. Деловая программа включает в себя рассмотрение актуальных вопросов, связанных с госзаказом, среди которых: электронные механизмы закупок, снижение административных барьеров, нормативно-правовое регулирование, ключевые механизмы и динамика импортозамещения, квотирования закупок, информационное обеспечение участников торгов и другие актуальные вопросы.

Зарегистрироваться и ознакомиться с программой Форума можно на сайте мероприятия: forum-goszakaz.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка