О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Увеличена норма багажа по маршруту Нерюнгри - Новосибирск

Для удобства пассажиров авиакомпания "Якутия" с 6 апреля по 31 мая 2022 года на рейсах 483/484 Новосибирск - Нерюнгри, Нерюнгри - Новосибирск увеличивает норму багажа до 30 кг (не более трех мест)

Для удобства пассажиров авиакомпания "Якутия" с 6 апреля по 31 мая 2022 года на рейсах 483/484 Новосибирск - Нерюнгри, Нерюнгри - Новосибирск увеличивает норму багажа до 30 кг (не более трех мест).

Для всех категорий пассажиров габариты одного места регистрируемого багажа не должны превышать 203 см. в сумме трех измерений.

Для детей от 2 до 12 лет предоставляется такая же норма бесплатного провоза регистрируемого багажа, как для взрослых пассажиров.

Авиакомпании "Якутия" - ведущий авиаперевозчик в Республике Саха (Якутия). Если вы приобрели авиабилет на рейс "Якутии", следует заранее ознакомиться с правилами и нормами на провоз багажа, чтобы при прохождении регистрации не возникло недоразумений. Читайте подробнее здесь https://www.yakutia.aero/bagazh/vse-o-bagazhe/

Узнать точную информацию можно по телефону центра продажи и информации авиакомпании: 8 800 700 21 90 (звонок по России бесплатный).

Теперь планировать деловые поездки и путешествия станет намного проще!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка