О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мы полетели во Владикавказ

Red Wings выполняет первые рейсы Екатеринбург - Владикавказ и Владикавказ - Екатеринбург

Сегодня Red Wings выполняет первые рейсы Екатеринбург - Владикавказ и Владикавказ - Екатеринбург.

Полеты из базового аэропорта "Кольцово" в один крупнейших и самых привлекательных для туризма городов Северного Кавказа будут выполняться по понедельникам на современных комфортабельных лайнерах SSJ100.

Билеты по самым привлекательным ценам в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com.

Направление Екатеринбург - Владикавказ - Екатеринбург - уникальное, доступно только пассажирам Red Wings. Полеты субсидируются федеральным бюджетом, а также правительствами Свердловской области и Республики Северная Осетия, что позволяет установить более доступные цены на билеты.

В маршрутной Red Wings из базового аэропорта "Кольцово" Владикавказ стал вторым пунктом на Северном Кавказе. С октября 2020 годы мы летаем из Екатеринбурга в Махачкалу и это направление является одним из популярных у наших пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка