О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Топ-5 лучших работников по версии пассажиров

Второй год подряд аэропорт Сургута отмечает работу сотрудников корпоративной премией "Лучший работник года по версии пассажиров"

Второй год подряд аэропорт Сургута отмечает работу сотрудников корпоративной премией "Лучший работник года по версии пассажиров". За право называться лучшими участвуют все работники предприятия, независимо от того, как долго и в какой должности они работают. Главное условие - это прямая работа с пассажиром. Лауреатами премии становятся сотрудники, которые по результатам года собрали наибольшее количество положительных отзывов пассажиров и других клиентов, получающих услуги в аэропорту Сургута.

Кроме того, отделом развития производственных систем определяются структурные подразделения аэропорта, лидирующие по количеству положительных отзывов среди остальных по итогам года.

Группа предоставления услуг повышенной комфортности получила за год 16 благодарностей.

Группа досмотра службы авиационной безопасности - заработала 30 благодарностей за 2021 год.

Служба организации перевозок - 32 благодарности от пассажиров.

Лидер по положительным отзывам за отчетный период - служба авиационного кейтеринга - 197 благодарностей за год.

На основании приказа генерального директора АО "Аэропорт Сургут" Евгения Дьячкова, за добросовестный труд, высокий профессионализм, эффективную работу и личный вклад в деловую репутацию компании благодарственными письмами, памятными сувенирами и денежными премиями отмечены:
  • Ляудгинене Елена Николаевна, инспектор старший группы досмотра службы авиационной безопасности;
  • Серебренникова Наталья Валерьевна, администратор группы предоставления услуг повышенной комфортности;
  • Петросян Джулиета Вардановна, агент службы организации перевозок;
  • Костюкова Мария Викторовна, специалист группы организации представительского сопровождения;
  • Шункарова Фирдавес Идгамовна, буфетчик отдела реализации службы авиационного кейтеринга.
Аэропорт Сургута гордится работниками, которые трудятся на предприятии с максимальной самоотдачей, высокой компетентностью, проявляя при исполнении своего трудового функционала не только профессиональные, но и лучшие человеческие качества. Поздравляем коллег и выражаем признательность нашим пассажирам за ваши отзывы и добрые слова....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка