О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут начала полеты в Красноярск

Авиакомпания Азимут начала выполнение рейсов в Красноярск из Минеральных Вод и Уфы

Авиакомпания Азимут начала выполнение рейсов в Красноярск из Минеральных Вод и Уфы. Один из крупнейших городов России, промышленный и экономический центр Восточной Сибири - город Красноярск вошел в маршрутную сеть перевозчика юга страны 3 апреля 2022 года. По традиции, пассажирам, которые первыми приобрели авиабилеты на первый рейс по новому направлению, авиакомпания Азимут вручила сертификат на перелет.

Первым пассажиром рейса Минеральные Воды - Краснояск стал Игорь Кружевицкий. Пассажиру был вручен сертификат на перелет от авиакомпании и памятные подарки от Международного аэропорта Минеральные Воды.

Наталья Тулиева первой приобрела авиабилет на рейс в Красноярск из Уфы. В ходе регистрации на рейс пассажирке были вручены сертификат на перелет от авиакомпании и памятные подарки от Международного аэропорта Уфа.

В Международном аэропорту Красноярска в ходе регистрации на рейс сертификаты на перелет от авиакомпании Азимут были вручены двум пассажирам: Мария Коломейцева первой приобрела авиабилет на рейс авиакомпании Азимут из Красноярска в Уфу, а Виктор Павлов стал первым пассажиром рейса Красноярск - Минеральные Воды.

Рейс А4521/522 выполняется по средам и воскресеньям:
  • A4521, вылет из Минеральных Вод в 00:45, посадка в Уфе в 05:15
  • A4521, вылет из Уфы в 06:25, посадка в Красноярске в 11:50
  • А4522, вылет из Красноярска в 14:15, посадка в Уфе в 16:00
  • А4522, вылет из Уфы в 16:55, посадка в Минеральных Водах в 17:30
Приобрести авиабилеты и дополнительные услуги, также ознакомиться с расписанием Вы можете на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка