АК "Азимут"
5 апреля 2022, 11:35
Авиакомпания Азимут начала полеты в Красноярск
Авиакомпания Азимут начала выполнение рейсов в Красноярск из Минеральных Вод и Уфы
Первым пассажиром рейса Минеральные Воды - Краснояск стал Игорь Кружевицкий. Пассажиру был вручен сертификат на перелет от авиакомпании и памятные подарки от Международного аэропорта Минеральные Воды.
Наталья Тулиева первой приобрела авиабилет на рейс в Красноярск из Уфы. В ходе регистрации на рейс пассажирке были вручены сертификат на перелет от авиакомпании и памятные подарки от Международного аэропорта Уфа.
В Международном аэропорту Красноярска в ходе регистрации на рейс сертификаты на перелет от авиакомпании Азимут были вручены двум пассажирам: Мария Коломейцева первой приобрела авиабилет на рейс авиакомпании Азимут из Красноярска в Уфу, а Виктор Павлов стал первым пассажиром рейса Красноярск - Минеральные Воды.
Рейс А4521/522 выполняется по средам и воскресеньям:
- A4521, вылет из Минеральных Вод в 00:45, посадка в Уфе в 05:15
- A4521, вылет из Уфы в 06:25, посадка в Красноярске в 11:50
- А4522, вылет из Красноярска в 14:15, посадка в Уфе в 16:00
- А4522, вылет из Уфы в 16:55, посадка в Минеральных Водах в 17:30
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 15, 2025
Аэрофлот разыграет бесплатные перелеты и скидочные промокоды на 21 новогоднем рейсе
Декабрь 15, 2025
Группа "Аэрофлот" вводит дополнительные рейсы между Москвой и Владивостоком/Хабаровском/Благовещенском на зимний период повышенного спроса
Декабрь 15, 2025
Двигатель для нового пассажирского сверхзвукового самолета сложнее тех, что стоят на истребителях. Почему, рассказал гендиректор ЦИАМ Андрей Козлов
Декабрь 15, 2025
На пермском предприятии ОДК-СТАР выбрали лучших наставников
