О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые пунктуальные

Подведены итоги ежеквартального конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров

Мы подвели итоги ежеквартального конкурса пунктуальности среди авиакомпаний-партнеров.

В тройку самых точных перевозчиков по итогам I квартала 2022 года вошли: авиакомпания "Аэрофлот", второй по пунктуальности стала авиакомпания S7 Airlines, замкнула тройку лидеров авиакомпания Red Wings.

При подведении итогов конкурса учитывались все регулярные рейсы перевозчиков из аэропорта Бегишево, время фактического взлета которых приходилось на отчетный период.

Пунктуальным считается рейс, фактическое время отправления которого с места стоянки не превышает 15 минут от времени, установленного расписанием аэропорта.

Конкурс пунктуальности проводится в "Бегишево" с января 2017 года. Его основная задача уменьшить количество задержек рейсов по вине перевозчиков, а также повысить удовлетворенность пассажиров услугами авиакомпаний и аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка