О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Барнаульская транспортная прокуратура проверяет защиту прав пассажиров самолетов, перенаправленных в Барнаул

4 апреля 2022 года из-за погодных условий четыре самолета авиакомпании "Сибирь", выполнявших рейсы в аэропорт Толмачево из Оренбурга, Екатеринбурга, Москвы и Сочи, совершили посадку в аэропорту Барнаула

Напомним, сегодня ночью, 4 апреля 2022 года, из-за погодных условий четыре самолета авиакомпании "Сибирь", выполнявших рейсы в аэропорт Толмачево из Оренбурга, Екатеринбурга, Москвы и Сочи, совершили посадку в аэропорту Барнаула.

Предварительно установлено, что более 120 пассажиров, из них 14 детей, летевших рейсом из города Сочи, во время ожидания вылета из аэропорта Барнаула авиакомпанией не обеспечены горячим питанием.

Барнаульской транспортной прокуратурой по данному факту проводится проверка соблюдения федерального законодательства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Катунь 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка