О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Когда откроют аэропорт Краснодара в 2022 году: можно ли купить билеты в апреле

Ограничение на полеты в Краснодар планируют снять 7 апреля 2022 года, но покупать билеты эксперты пока не советуют

Ограничение на полеты в Краснодар планируют снять 7 апреля 2022 года, но покупать билеты эксперты пока не советуют.

Росавиация временно приостановила авиарейсы в 11 аэропортов на юге России: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты. В апреле авиасообщение в эти города планируют возобновить.

На официальном сайте аэропорта Краснодара указано, что ограничение действует до 03:45 7 апреля 2022 года. До этого времени рейсов нет.

На сайте авиакомпании "Победа" рейсы в Краснодар пока не значатся ни 7, ни 8, ни 9 апреля.

На сайте авиакомпании S7 уже появились рейсы на 7 апреля и последующие дни. Базовый тариф без багажа из Москвы в Краснодар - 4 570 рублей. При этом билет невозвратный. В "Аэрофлоте" по запросу "рейс Москва-Краснодар" на 7, 8 и 9 апреля сайт выдает результат "Перелеты не найдены".

Покупать билеты заранее эксперты в любом случае пока не советуют - есть большая вероятность, что запрет на полеты будет продлеваться и дальше, как уже было неоднократно в марте. Окончательная дата возобновления полетов станет известна только после прекращения спецоперации в Украине.

Напомним, авиасообщение с 11 городами на юге страны закрыто с 24 февраля. Ранее возобновить перелеты планировали 30 марта, но в последний момент дату перенесли на 7 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка