О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair увеличивает число рейсов на Чукотку

В весенне-летнем расписании Utair увеличивает число рейсов по маршруту Москва - Анадырь - Москва. С 6 июня авиакомпания будет летать на Чукотку трижды в неделю на дальнемагистральных широкофюзеляжных Boeing 767 вместимостью 249 пассажиров

В весенне-летнем расписании Utair увеличивает число рейсов по маршруту Москва - Анадырь - Москва. С 6 июня авиакомпания будет летать на Чукотку трижды в неделю на дальнемагистральных широкофюзеляжных Boeing 767 вместимостью 249 пассажиров.

Билеты доступны к покупке на весь период весенне-летней навигации - до конца октября 2022 года.

Рейс6 апреля - 5 июня6 июня - 28 октябряВылетПрилет
Москва - Анадырьчт, всвт, чт, вс19:4013:00
Анадырь - Москваср, птпн, ср, пт15:3015:10

"Прямой рейс через всю страну - из Москвы в Анадырь - мы завели в 2015 году и выполняем его бесперебойно. Понимаем, что этот рейс жизненно необходим жителям Чукотки, поэтому при поддержке Правительства РФ реализуем программу субсидированных тарифов. Utair - единственная компания с льготными билетами на маршруте Москва-Анадырь-Москва", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов

Минимальная цена субсидированного билета в одну сторону без агентских сборов - 10200₽, в тариф входят ручная кладь и багаж.

Купить льготный билет можно как в авиакассах города, так и через специалистов службы поддержки Utair: в чатах "ВКонтакте", Telegram и Viber. Чтобы приобрести льготный билет в чате, необходимо выбрать тематику обращения "Покупка билета" и затем "Субсидированные билеты на рейс Анадырь-Москва-Анадырь".

Пассажирам, для которых предусмотрены индивидуальные льготы на авиабилеты, нужно обратиться в кассы продаж со всеми необходимыми документами для оформления билетов. Количество льготных билетов ограничено согласно выделенным субсидиям Правительства РФ.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них - прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка