О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За успехи в труде!

Поздравляем работников АО "Аэропорт Сургут", чей труд отмечен наградами Министра транспорта РФ и ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Поздравляем работников АО "Аэропорт Сургут", чей труд отмечен наградами Министра транспорта РФ и ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр".

За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу, Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации награждены:

Коренюк Виктор Николаевич, водитель автомобиля автоколонны №2 службы спецтранспорта;

Сурин Валерий Николаевич, электрогазосварщик службы тепло-и санитарно-технического обеспечения.

За достигнутые успехи в работе, высокое профессиональное мастерство, безупречный труд и в связи с Днем образования ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", Почетной грамотой генерального директора ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" награжден

Сурин Валерий Николаевич, электрогазосварщик службы тепло-и санитарно-технического обеспечения.

За достигнутые успехи в работе, высокое профессиональное мастерство, безупречный труд и в связи с Днем образования ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", Благодарностью генерального директора ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" награждены:

Полякова Наталья Николаевна, инспектор старший группы досмотра службы авиационной безопасности;

Ушакова Виктория Викторовна, продавец отдела реализации службы авиационного кейтеринга....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка