О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поступление-2022: день открытых дверей в МАИ

9 апреля на Дне открытых дверей МАИ расскажет, как будет проходить поступление в 2022 году

9 апреля на Дне открытых дверей МАИ расскажет, как будет проходить поступление в 2022 году. Посетители смогут получить полную информацию об университете и образовательных программах МАИ, узнать о правилах поступления в 2022 году, пообщаться с руководством и специалистами МАИ. В процессе своего выступления участники встречи ответят на вопросы зрителей.

В программе мероприятия:
  • Полеты дронов и авиамоделей;
  • Выставка меганаправлений;
  • Официальная часть с участием ректора МАИ Михаила Аслановича Погосяна и ответственного секретаря приемной комиссии Александра Георгиевича Гетманова;
  • Экскурсии по лабораториям.
День открытых дверей состоится в смешанном формате: возможно как очное присутствие на площадке университета, так и просмотр онлайн-трансляции в прямом эфире. Личное посещение университета возможно при условии предварительной регистрации на мероприятие.

Очная программа стартует в 10:00. Адрес проведения: ул. Дубосековская, д.4а, стр.1 (Дворец культуры и техники МАИ). Регистрация ( opendays.mai.ru) Онлайн-программа Дня открытых дверей стартует в 11:00.

Приглашаем к освещению мероприятия СМИ. Контакты для связи: [email protected]...
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка