О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Франции начали расследование о "взбесившемся" Boeing 777

Во Франции инициировали расследование после инцидента со "взбесившимся" Boeing 777, который не поддавался управлению пилотов

Во Франции инициировали расследование после инцидента со "взбесившимся" Boeing 777, который не поддавался управлению пилотов, сообщают СМИ.

Происшествие случилось 5 апреля, летевший из Нью-Йорка Boeing 777 компании Air France потерял управление, передает РИА "Новости" со ссылкой на BFMTV.

Управление было потеряно на высоте в 370 метров, но крушения удалось избежать после того, как самолет смогли вывести на второй круг. Пилоты пожаловались, что Boeing "вытворял, что взбредет в голову", добавил канал.

Напомним, 21 марта пассажирский самолет Boeing 737 авиакомпании China Eastern потерпел крушение на юге Китая. Пассажиров и экипаж разбившегося Boeing 737 в Китае признали погибшими....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка