О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Хабаровского края подготовила парк воздушных судов к летнему сезону

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, краевая авиакомпания "Хабаровские авиалинии" продолжит выполнять производственную программу в штатном режиме

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, краевая авиакомпания "Хабаровские авиалинии" продолжит выполнять производственную программу в штатном режиме. В планах авиакомпании увеличить частоту полетов и выполнить 1304 рейса на внутрирегиональных маршрутах. Это на 101 рейс больше, чем в 2021 году.

На сегодняшний день в парке авиакомпании 11 самолетов. Среди них шесть легких многоцелевых двухмоторных самолетов Л-410, четыре пассажирских Ан-24 и один грузовой Ан-26Б.

Пассажирам напомнили, что действует онлайн-регистрации на рейсы на сайте перевозчика в разделе "Регистрация пассажиров". Регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за час до вылета рейса. Ранее сообщалось, что с 2022 года мероприятия по развитию авиакомпании "Хабаровских авиалиний" вошли в состав Стратегии развития региона. В рамках этого документа к 2026 году планируют реализовать возможность добраться в любую точку края за четыре часа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Хабаровск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка