О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Малайзии Boeing 737-800 резко потерял высоту, вызвав панику у пассажиров

Рейс Malaysia Airlines, следовавший из Куала-Лумпура в Тавау, штат Сабах, был вынужден вернуться в аэропорт после того, как резко стал терять высоту, вызвав панику среди пассажиров

Рейс Malaysia Airlines, следовавший из Куала-Лумпура в Тавау, штат Сабах, был вынужден вернуться в аэропорт после того, как резко стал терять высоту, вызвав панику среди пассажиров, сообщает 6 апреля CNN Indonesia.

Самолет под номером MH2664 вылетел из международного аэропорта Куала-Лумпур в Тавау 3 апреля в 14:30 по местному времени.

Сообщается, что через полчаса после взлета самолет Boeing 737−800 внезапно опустился с высоты 31 000 футов (9 448 метров) до 24 000 футов (7 315 метров) всего за несколько секунд.

Самолет благополучно приземлился около 17:03 по местному времени.

Авиакомпания заявила, что самолет вернулся в аэропорт из-за технических проблем в сочетании с плохой погодой."В качестве меры предосторожности пилот принял решение вернуться в Куала-Лумпур для безопасности пассажиров. Самолет благополучно приземлился в Куала-Лумпуре в 17:03", - говорится в заявлении авиакомпании Malaysia Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка