О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково обслужил юбилейного пассажира авиакомпании "Азимут"

06 апреля 2022 года аэропорт Пулково обслужил юбилейного пассажира авиакомпании "Азимут" с начала года

06 апреля 2022 года аэропорт Пулково обслужил юбилейного пассажира авиакомпании "Азимут" с начала года. Им стала Екатерина Былинкина, которая вылетела в Калугу на рейсе A4 838.

Юбилейного пассажира авиакомпании поздравили представили аэропорта и перевозчика. Авиакомпания "Азимут" вручила сертификат на перелет по маршрутной сети перевозчика. Также пассажир получила подарки от аэропорта Пулково: обслуживание в бизнес-салоне и памятные сувениры.

Авиасообщение между Санкт-Петербургом и Калугой авиакомпания "Азимут" обеспечивает четыре раза в неделю: со вторника по пятницу. В воскресенье перевозчик выполняет дополнительные рейс из Калуги в Санкт-Петербург.

Вылет из Пулково согласно расписанию - 14:00. Прилет в Калугу запланирован на 15:30. Вылет из Калуги - в 16:30, прилет в Санкт-Петербург - в 17:55.

Напомним, что авиакомпания "Азимут" входит в десятку лидеров по количеству внутрироссийских перевозок Пулково: с января по март 2022 года пассажиропоток перевозчика составил почти 32 тысячи человек.

Забронировать билеты можно на сайте перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка